cinéma

jeudi02 vendredi03 samedi04 dimanche05 lundi06 mardi07 mercredi08
L'Immensita 20:30 14:30 18:00 18:00 20:45
Babylon 17:00 20:00 16:15 20:00 17:15
Tár 17:30 20:30 19:45
Piro Piro 14:45 10:30 10:30 A
La Guerre des Lulus 15:45 14:00 15:45 13:45
Le Secret des Perlims 14:00 A 15:45
Maurice le chat fabuleux 14:00
Pattie et la colère de Poséidon 16:00
Retour à Séoul 18:00 A
Divertimento 20:30
jeudi09 vendredi10 samedi11 dimanche12 lundi13 mardi14 mercredi15
Maurice le chat fabuleux 10:30 16:45 14:15 14:30
Pattie et la colère de Poséidon 14:00 10:30
Retour à Séoul 17:45 20:30
Divertimento 17:45 20:15 18:00 20:00
Pompon Ours 10:30 A 16:00 15:45 16:30
Dounia et la princesse d'Alep 14:00 A 14:30
Interdit aux chiens et aux Italiens 16:15 18:45 16:00
La Famille Asada 20:15 20:15 18:00
Comedy Queen 17:00 A
The Ride 20:30 A
Titina 14:00 16:15 16:15
À vol d'oiseaux 10:30
Astérix et Obélix : L'Empire du milieu 14:00
La grande magie 18:00
Un petit miracle 20:15
jeudi16 vendredi17 samedi18 dimanche19 lundi20 mardi21 mercredi22
Titina 14:30 A
Astérix et Obélix : L'Empire du milieu 10:30 15:30 15:3020:00 16:15
La grande magie 20:00 17:45 14:00 20:00
Un petit miracle 18:00 20:30 18:30 18:00
Louise et la Légende du Serpent à Plumes 16:15 14:00 A 14:30
Le Lion et les trois brigands 10:30
Les Indes galantes 18:00
Sacrées momies 14:30
Emmett Till 17:00
La Femme de Tchaïkovski 19:30
jeudi23 vendredi24 samedi25 dimanche26 lundi27 mardi28 mercredi01
Sacrées momies 15:00 14:00
Emmett Till 14:30 17:30
La Femme de Tchaïkovski 17:00 20:00 15:45 17:00
On connaît la chanson 20:45
Les Banshees d'Inisherin 17:30 A
The Lost King 20:45 A
Les Amants 18:30 A
Croatie : la perle de l'Adriatique 14:30 A20:00 A
jeudi02
L'Immensita 20:30
Tár 17:30
vendredi03
L'Immensita 14:30
Babylon 17:00
Tár 20:30
samedi04
L'Immensita 18:00
Babylon 20:00
Piro Piro 14:45
La Guerre des Lulus 15:45
dimanche05
Babylon 16:15
Tár 19:45
La Guerre des Lulus 14:00
lundi06
L'Immensita 18:00
Babylon 20:00
Piro Piro 10:30
La Guerre des Lulus 15:45
Le Secret des Perlims 14:00 A
mardi07
L'Immensita 20:45
Babylon 17:15
Piro Piro 10:30 A
La Guerre des Lulus 13:45
Le Secret des Perlims 15:45
mercredi08
Maurice le chat fabuleux 14:00
Pattie et la colère de Poséidon 16:00
Retour à Séoul 18:00 A
Divertimento 20:30
jeudi09
Divertimento 17:45
Pompon Ours 10:30 A
Dounia et la princesse d'Alep 14:00 A
Interdit aux chiens et aux Italiens 16:15
La Famille Asada 20:15
vendredi10
Maurice le chat fabuleux 10:30
Pattie et la colère de Poséidon 14:00
Pompon Ours 16:00
Comedy Queen 17:00 A
The Ride 20:30 A
samedi11
Maurice le chat fabuleux 16:45
Divertimento 20:15
Pompon Ours 15:45
Interdit aux chiens et aux Italiens 18:45
Titina 14:00
dimanche12
Maurice le chat fabuleux 14:15
Divertimento 18:00
La Famille Asada 20:15
Titina 16:15
lundi13
Maurice le chat fabuleux 14:30
Pattie et la colère de Poséidon 10:30
Retour à Séoul 17:45
Divertimento 20:00
Pompon Ours 16:30
mardi14
Retour à Séoul 20:30
Dounia et la princesse d'Alep 14:30
Interdit aux chiens et aux Italiens 16:00
La Famille Asada 18:00
À vol d'oiseaux 10:30
mercredi15
Titina 16:15
Astérix et Obélix : L'Empire du milieu 14:00
La grande magie 18:00
Un petit miracle 20:15
jeudi16
Titina 14:30 A
Astérix et Obélix : L'Empire du milieu 10:30
La grande magie 20:00
Un petit miracle 18:00
Louise et la Légende du Serpent à Plumes 16:15
vendredi17
Astérix et Obélix : L'Empire du milieu 15:30
Un petit miracle 20:30
Louise et la Légende du Serpent à Plumes 14:00 A
Le Lion et les trois brigands 10:30
Les Indes galantes 18:00
samedi18
Astérix et Obélix : L'Empire du milieu 15:3020:00
La grande magie 17:45
Louise et la Légende du Serpent à Plumes 14:30
dimanche19
Astérix et Obélix : L'Empire du milieu 16:15
La grande magie 14:00
Un petit miracle 18:30
lundi20
mardi21
La grande magie 20:00
Un petit miracle 18:00
mercredi22
Sacrées momies 14:30
Emmett Till 17:00
La Femme de Tchaïkovski 19:30
jeudi23
La Femme de Tchaïkovski 17:00
On connaît la chanson 20:45
vendredi24
Emmett Till 14:30
Les Banshees d'Inisherin 17:30 A
The Lost King 20:45 A
samedi25
Sacrées momies 15:00
Emmett Till 17:30
La Femme de Tchaïkovski 20:00
dimanche26
Sacrées momies 14:00
La Femme de Tchaïkovski 15:45
Les Amants 18:30 A
lundi27
mardi28
La Femme de Tchaïkovski 17:00
Croatie : la perle de l'Adriatique 14:30 A20:00 A
mercredi01


"A" : la séance est accompagnée d'un débat ou d'une animation autour du film.