cinéma

dimanche15 lundi16 mardi17 mercredi18 jeudi19 vendredi20 samedi21
L'Audition 18:30
Les Éblouis 14:00 20:30
Le voyage du prince 14:00 A 16:30
Zébulon, le dragon 15:30
La Reine des neiges 2 16:30 14:30
Gloria Mundi 18:30 20:30 18:30 20:30
Proxima 20:30 18:30 18:15
Le Traître 14:00 20:00
dimanche22 lundi23 mardi24 mercredi25 jeudi26 vendredi27 samedi28
Le voyage du prince 14:30 16:00
Zébulon, le dragon 15:00 A 10:0011:00
La Reine des neiges 2 16:15 16:30 14:00 10:30 14:15 16:00
Gloria Mundi 18:30 20:30
Proxima 20:30 18:30
La Famille Addams 14:30 10:30 14:00
Le cristal magique 16:30 A 16:30
It Must Be Heaven 18:30 20:30
Le meilleur reste à venir 20:30 18:15 20:30
Le Dictateur 18:00
dimanche29 lundi30 mardi31 mercredi01 jeudi02 vendredi03 samedi04
La Reine des neiges 2 14:00 14:15 16:00
La Famille Addams 16:30 10:30
Le cristal magique 16:15 14:15
It Must Be Heaven 20:30 18:30
Le meilleur reste à venir 18:15 20:30
Le Voyage dans la Lune 10:30 14:00 A 15:45
Vic le Viking 14:00 10:3016:00 14:00
Star Wars : L'Ascension de Skywalker 15:30 A 17:30 17:30
Docteur ? 18:30 20:30
Notre dame 20:30 20:30
dimanche05 lundi06 mardi07 mercredi08 jeudi09 vendredi10 samedi11
Vic le Viking 14:00
Star Wars : L'Ascension de Skywalker 15:30
Docteur ? 18:30
Notre dame 18:30 20:30
dimanche15
Les Éblouis 14:00
lundi16
mardi17
L'Audition 18:30
Les Éblouis 20:30
mercredi18
Le voyage du prince 14:00 A
Zébulon, le dragon 15:30
La Reine des neiges 2 16:30
Gloria Mundi 18:30
Proxima 20:30
jeudi19
Gloria Mundi 20:30
Proxima 18:30
Le Traître 14:00
vendredi20
Gloria Mundi 18:30
Le Traître 20:00
samedi21
Le voyage du prince 16:30
La Reine des neiges 2 14:30
Gloria Mundi 20:30
Proxima 18:15
dimanche22
Le voyage du prince 14:30
La Reine des neiges 2 16:15
Gloria Mundi 18:30
Proxima 20:30
lundi23
Zébulon, le dragon 15:00 A
La Reine des neiges 2 16:30
Gloria Mundi 20:30
Proxima 18:30
mardi24
Le voyage du prince 16:00
Zébulon, le dragon 10:0011:00
La Reine des neiges 2 14:00
mercredi25
jeudi26
La Reine des neiges 2 10:30
La Famille Addams 14:30
Le cristal magique 16:30 A
It Must Be Heaven 18:30
Le meilleur reste à venir 20:30
vendredi27
La Reine des neiges 2 14:15
La Famille Addams 10:30
Le cristal magique 16:30
It Must Be Heaven 20:30
Le meilleur reste à venir 18:15
samedi28
La Reine des neiges 2 16:00
La Famille Addams 14:00
Le meilleur reste à venir 20:30
Le Dictateur 18:00
dimanche29
La Reine des neiges 2 14:00
Le cristal magique 16:15
It Must Be Heaven 20:30
Le meilleur reste à venir 18:15
lundi30
La Reine des neiges 2 14:15
La Famille Addams 16:30
It Must Be Heaven 18:30
Le meilleur reste à venir 20:30
mardi31
La Reine des neiges 2 16:00
La Famille Addams 10:30
Le cristal magique 14:15
mercredi01
jeudi02
Le Voyage dans la Lune 10:30
Vic le Viking 14:00
Star Wars : L'Ascension de Skywalker 15:30 A
Docteur ? 18:30
Notre dame 20:30
vendredi03
Le Voyage dans la Lune 14:00 A
Vic le Viking 10:3016:00
Star Wars : L'Ascension de Skywalker 17:30
Docteur ? 20:30
samedi04
Le Voyage dans la Lune 15:45
Vic le Viking 14:00
Star Wars : L'Ascension de Skywalker 17:30
Notre dame 20:30
dimanche05
Vic le Viking 14:00
Star Wars : L'Ascension de Skywalker 15:30
Notre dame 18:30
lundi06
mardi07
Docteur ? 18:30
Notre dame 20:30
mercredi08
jeudi09
vendredi10
samedi11


"A" : la séance est accompagnée d'un débat ou d'une animation autour du film.